Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry

  • Wi-Fi
  • Домашние животные запрещены

Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry Paris – это отличный вариант для остановки в районе 10-й округ: Республика, в 3 км от Елисейских полей.

Апартаменты находятся в 15 минутах езды от Эйфелевой бaшни и в паре минут ходьбы от площади Республики. Марсово поле располагается в 4 км от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry Париж
Cozy Appartement- 1Br-3P - Arts-Et-Metier
Только для моб. устройств

Cozy Appartement- 1Br-3P - Arts-Et-Metier

207 м от отеля
USD 212 USD 191
за ночь
Bel Appartement Parisien, Typique Du Marais
Только для моб. устройств

Bel Appartement Parisien, Typique Du Marais

9.8
Превосходно 6 отзывов
273 м от отеля
USD 363 USD 327
за ночь
Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris
Только для моб. устройств

Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris

6.8
Достаточно хорошо 8 отзывов
314 м от отеля
USD 262 USD 236
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry?
      Квартира Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry находится в районе 10-й округ: Республика, в 5 км от Эйфелевой бaшни.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry есть Елисейские поля, Эйфелева бaшня, а также Марсово поле.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете La Petite Rose des Sables и Le Petit Marcel Burger.
    • Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Pick A Flat'S Apartment In Canal Saint Martin - Rue De Lancry Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть